На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Каким был один из лучших тракторов Харьковского завода, Т-74

Тракторные заводы, существовавшие в СССР, имели особый статус у государства.

На их активное развитие всегда выделяли дополнительные средства, считая, что это позволяет успешно выпускать улучшенные модели тракторов. Одной из самых лучших моделей можно назвать Т-74. Трактор заслужил большое внимание у потенциальных покупателей и активно эксплуатировался в сельском хозяйстве.

Длина трактора 4.2 метра, ширина 1.8 метра и высота 2.3 метра, вес машины 6 тонн. Двигателем служил дизельный агрегат, мощностью 75 л.с. Трансмиссия состоит из шести скоростей и трех рабочих положений коробки, переключение осуществляется двумя рычагами. То есть, если говорить другим языком, то коробка передач была механической.

Сзади на трактор устанавливалось гидравлическое оборудование, осуществлявшее работу с различными элементами. В кабине было предусмотрено два места, она была закрытой и теплой. За все время серийной сборки с конвейера вышло более 850 тысяч тракторов этой модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх