На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

«Ключавто» интересуют активы Inchcape в Петербурге

Холдинг «Ключавто» ведет переговоры с компанией Inchcape о перспективах совместного сотрудничества.

Руководство холдинга планирует выкупить сразу два автомобильных салона, расположенных в Санкт-Петербурге.

По предварительным данным, общая стоимость сделки может составлять 7 миллиардов рублей. В список приобретений могут войти пять дилерских центров четырех марок – Audi, Lexus, Toyota и Rolls-Royce. «Ключавто» и

Inchcape уверены в том, что совместное сотрудничество может быть выгодным для компаний, позволяя выходить на новый уровень развития.

Краснодарский холдинг появился на рынке Санкт-Петербурга в начале 2020 года. Тогда компания запустила комплекс по продаже и выкупу автомобилей с пробегом – «Select от Ключавто».

«Ключавто» ведет историю с 2001 года. В портфель холдинга входит несколько крупнейших автомобильных салонов, которые успешно работают на российском рынке, предоставляя всевозможные услуги потенциальным покупателям, связанные с покупкой автомобилей и их последующим обслуживанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх