На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Hot Wheels выпустил игрушечный Tesla Cybertruck

Компания Hot Wheels представила игрушечную версию автомобиля Tesla Cybertruck с квадроциклом. Проект оценили в 7 000 рублей.

Hot Wheels — компания, занимающаяся производством игрушечных машинок. Совсем недавно специалисты выпустили набор, в которых входят 2 модели — автомобиль Tesla Cybertruck и квадроцикл Cyberquad. В комплекте также предусматривается руль-джойстик для управления автомобилем. Полный набор оценивается компанией в 7 000 рублей.

Известно, что игрушечный автомобиль Cybertruck выполнен в масштабе 1:10. это такой же формат, в котором производитель представлял автомобиль в прошлом месяце. К ней в комплекте не прилагался квадроцикл. Стоимость при этом была почти в 4 раза больше. Несмотря на это, модель была быстро распродана.

Теперь компания представляет новую версию электрокара. Максимальная скорость этого пикапа составляет 19.3 км/ч. Кроме того, мотор может вращать только задние колеса, а дизайн кузова не так проработан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх