На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы автомобили, владеть которыми в РФ выгоднее всего

Эксперты рассмотрели, какие автомобили дешево обходятся в обслуживании в РФ. В исследовании рассматривали затраты на эксплуатацию.

Стоимость владения транспортным средством - важный вопрос для граждан России. Расходы преследуют автомобилиста не только при покупке, но и в дальнейшем - страховой полис, налог на ТС, покрышки, техобслуживание и топливо. Это только часть в списке основных затрат.

Специалисты сравнили транспортные средства на территории России, а для объективности привели затраты в рублях на 1 км пробега. Общее число моделей, которые рассматривались специалистами, составило 150. В качестве основных критериев для анализа взяли срок владения до 3 лет, пробег 45 тысяч км, возраст автомобилиста 35 лет, водительский стаж 10 лет.

В B-классе первое место по стоимости эксплуатации занял Lada XRay - отечественное авто, которое пользуется высоким спросом. Показатель составил 7.5 рубля на 1 км. Следом идет Lada Granta с результатом 7.6 рубля на 1 км. Тройку лидеров закрыла еще одна отечественная модель - Lada Vesta.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх