На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Mitsubishi возрождает бренд Ralliart в Японии

Компания Mitsubishi намерена возродить свой легендарный бренд Ralliart, это спортивное подразделение марки работало до 2010 года, занимаясь подготовкой и тюнингом спортивных моделей. После 11-летнего перерыва компания Diamond возрождает подразделение в Японии.

Как сообщается, соответствующие данные японский автобренд уже подтвердил в своем отчете Mitsubishi FY2020, опубликованным накануне. Марка Ralliart обрела популярность в 1980-х годах и стала для Mitsubishi знаменем раллийных гонок, в том числе чемпионата мира по ралли.

В сообщениях из Японии говорится, что возрожденный бренд откроет путь к выпуску таких продуктов, как запчасти и аксессуары Ralliart, а также к участию в автоспорте. Первой моделью после повторного запуска может стать Mitsubishi Triton, среднеразмерный пикап, который ждут в продаже уже в следующем году.

Не так давно Mitsubishi пришлось пережить тяжелые времена. Компания Diamond объявила о некоторой реорганизации своего модельного ряда в прошлом году в рамках альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх