На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Цена копейки: Стоит ли покупать BMW первой серии на вторичном рынке

Модели баварского производства BMW являются востребованными на российском рынке.

Причем активным спросом пользуются автомобили всех поколений, продаваемые как на вторичном рынке, так и у официальных дилеров. Один из владельцев решил поделиться опытом владения BMW 1 серии для того, чтобы будущие покупатели определились, стоит ли приобретать машину или нет.

Мотор и коробка передач у автомобиля, выпущенного в 2004 году, не доставили за полгода активной эксплуатации никаких проблем. Водитель обращает внимание на то, что купил машину с пробегом 125 тысяч километров на вторичном рынке. Под капотом установлен бензиновый силовой агрегат, мощностью 115 лошадиных сил.

Вместе с ним работает автоматическая трансмиссия и задний привод. Владелец не скрывает, что регулярно проводит необходимое техническое обслуживание, обращаясь в сервисный центр так как предпочитает самостоятельно не заниматься ремонтом машины.

Устойчивость к коррозии поражает водителя. Именно с этого мужчина решил начать озвучивать преимущества машины. Все дело в том, что даже в случае возникновения серьезных сколов, ржавчина не появляется продолжительное время или вовсе не проявляется если сразу обработать место скола краской из тюбика.

Все машины бренда имеют дополнительную защиту от коррозии из-за того, что производители всегда уделяли внимание качеству кузова и его износостойкости. Голые, ничем не защищенные клеммы и крепления проводов, идущих от аккумулятора под автомобилем, страдают от коррозии. Но с этим моментом легко можно побороться самостоятельно или обратившись в сервисные центры.

Электрика является слабым местом автомобиля. При активной эксплуатации регулярно возникают различные проблемы, решить которые не так просто, как может показаться. Водители должны быть предельно внимательными к электронике автомобиля. Это дает возможность беспроблемно эксплуатировать машину продолжительное время.

Низкий дорожный просвет явный недостаток машины. Особенно ярко этот момент проявляется в зимний период времени. Водитель советует постоянно возить с собой лопату, так как автомобиль может легко сесть на "пузо". В данной ситуации стоит не пытаться газовать и силой вытаскивать машину, так как можно легко привести в негодность другие элементы автомобиля.

Шумоизоляция находится на достойном уровне. Но во время движения в салоне возникает неприятный скрип крышки бардачка. Решить проблему довольно сложно. Наиболее часто она проявляется при передвижении по неровным дорогам. Водители могут попытаться самостоятельно решить проблему, используя подручные материалы.

Заключение. В целом, по мнению владельца, машина является очень достойно для покупки на вторичном рынке. Конечно, она имеет несколько недостатков, но на них стоит сразу же обращать внимание и тогда проблем с эксплуатацией не возникнет продолжительное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх