На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Роскошь по привлекательной цене: Hyundai Sonata VIII (DN8)

Hyundai Sonata, по словам его владельца, представляет собой большой и симпатичный автомобиль, с неплохим оборудованием, но по разумной цене, о котором он согласился рассказать более подробно.

После проведения смены поколения, седан стал на порядок круче, хотя с внешним видом корейские производители все же перестарались. По мнению владельца, это наиболее адекватное предложение на современном автомобильном рынке: отличный дизайн, большая вместительность салона и багажника, надежность в техническом плане, умеренная мощность двигателя и отличные ходовые характеристики.

Комплектация. Автомобиль, о котором идет речь, имеет окраску темно-синего цвета, с двухцветным салоном (добавлен темно-бежевый), с мотором, мощностью 180 л.с. в качестве силовой установки. В максимально возможной комплектации - с наличием добавочного пакета "Панорамная крыша", то есть максимум, который можно приобрести на российском авторынке.

Внешний вид. По мнению владельца, 8 поколение «Сонаты» - на самом деле сногсшибательная машина, с которой может сравниться только новая «Оптима», но она пока отсутствует в России. В темное время суток машина смотрится еще круче, благодаря замечательной оптике на светодиодах. Кроме того, хотелось бы отметить идеальное освещение дороги, по сравнению с другими машинами такого же класса.

Салон. Этот элемент конструкции машины выше всяких похвал. Среди его достоинств можно назвать красоту, качество и современность, а также большое количество свободного места. Отдельным преимуществом его становится панорамная крыша.

Силовая установка. Владелец машины считает, что наиболее оптимальным вариантом для этого автомобиля стал бы шестицилиндровый мотор, мощностью около 250 л.с., но и имеющихся 180 ему хватает с лихвой. Среди преимуществ мотора можно отметить моментальный подхват, плавную работу коробки передач, с возможностью своевременного сброса на одну-две передачи вниз при помощи лепестков, что представляет собой особое удобство при обгоне. По его словам, по-настоящему порадовала динамика машины – на замерах она набрала скорость в 100 км/ч за 9 секунд, при заявленных 9,2.

В движении. На ходу машина достаточно комфортна, способна отлично сглаживать большое количество дорожных недочетов. В плане управляемости также неплохая, с прекрасным вхождением в повороты и минимальным количеством крена.

Панорамная крыша и другие системы. Установку панорамной крыши можно назвать одним из важнейших преимущество, но есть множество других систем вспомогательного плана, из которых хозяину машины особенно понравились проекционный дисплей, отличная система аудио и быстрая мультимедиа. Отрицательных сторон здесь практически нет.

Недостатки. Но совсем без них обойтись не получится. Здесь можно выделить следующие моменты:

  • Сильное загрязнение передней камеры, значительно больше, чем у всех остальных;
  • Отделка багажника выполнена не самым приятным материалом, к тому же в нем отсутствуют ремни безопасности, что не позволяет нормально закрепить даже незамерзайку;
  • Кнопка активации ручного тормоза находится в очень неудобном месте – слева от руля.

Заключение. По мнению владельца, эта машина лучше других в своем ценовом диапазоне практически по всем параметрам и заслуживает внимания в своем классе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх