На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz A250 AMG Line: сделка недели

В социальных сетях появилось объявление о продаже Mercedes-Benz A250 AMG Line.

Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат с турбонаддувом. Вместе с ним работает семиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 6,2-секунды. Ускорением можно насладиться благодаря интерьеру, отделанному искусственной кожей Artico с красной строчкой и обладающему множеством технологических функций.

Оснащение модели включает в себя перечень необходимых опций. Среди них можно выделить: двухзонный климат-контроль, иммобилайзер, подогрев сидений, электропривод зеркал, датчики дождя и температуры, круиз-контроль, продвинутую мультимедиа и так далее.

Продавец не сомневается в том, что сможет легко найти потенциального покупателя. Но уступать в цене не планирует и хочет продать машину именно за 26 999 фунтов стерлингов. В российском эквиваленте цена автомобиля составляет 2,9-миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх