На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Kawasaki Drifter 400 ведущего Дмитрия Комарова

Дмитрий Комаров известен многим в качестве ведущего телепередачи "Мир наизнанку". Это популярный украинский журналист, фотограф и просто позитивный человек. В своих передачах он делится, в буквальном смысле слова, изнанкой страны – показывает жизнь местного населения, а не рекламирует популярные туристические места. Об этой информации мало кто знает, но Дмитрий Комаров придерживается необычной политики – отказываться от ненужных трат и сэкономленные деньги переводить в фонды на лечение больных детей.

Интересные личности всегда привлекали к себе отдельное внимание. Чаще всего все задаются вопросами о семье, работе, биографии. Не менее важным является и транспортный парк человека. Есть мнение, что предпочтения в выборе транспортных средств определяют характер и отношение к жизни.

Дмитрий Комаров, ведущий телепередачи "Мир наизнанку", увлекается техникой – и не только автомобилями, но и мотоциклами. В 2016 году он праздновал свой 33 день рождения и сам себе решил преподнести необычный подарок – мотоцикл Kawasaki Drifter 400, который был выпущен в 2001 году. Известно, что транспортное средство прибыло к нему под заказ из Японии. Дмитрий делился, что его давно привлекал именно этот мотоцикл, поэтому он подыскивал экземпляр в хорошем состоянии.

Позже выяснилось, что заниматься подбором необходимого транспорта ему помогали специалисты из Classic Customs. Это известное тюнинг мото-ателье, которое специализируется на доработке мотоциклов. После приобретения в этой же фирме транспорт полностью стилизовали под цвета программы "Мир наизнанку".

Дмитрий Комаров оставил большой отзыв за отличную работу мастеров. Он немного рассказал о своем приобретении и поделился, какие доработки вносились тюнерами. Так, известно, что на момент покупки мотоцикл уже успел проехать 39 000 км по шикарным дорогам Японии. На дорогах России он появился впервые. В стране такая модель является достаточно редкой, так как не представлена на вторичном рынке.

Не все знают, но модель представляет собой японскую копию легендарного мотоцикла Indian. Дмитрий поделился, что доработку тюнеры проводили самостоятельно – в качестве подарка для телеведущего. Они полностью преобразили внешний вид и нанесли логотипы программы. В оснащении предлагались аксессуары 1930 годов. Теперь в мире есть только один такой мотоцикл. Он полностью стилизован под оригинальный дизайн и представлен в цветах, которые соответствуют логотипу программы "Мир наизнанку".

Дмитрий делится, что он не относится к той категории водителей, которые нарушают покой других участников движения и продвигают образ плохишей. Он обязался соблюдать все правила дорожного движения, не проскакивать в пробках в 20-сантиметровые щели между автомобилями и не показывать настоящий характер своего мотоцикла.

Итог. Дмитрий Комаров – известный телеведущий, который увлекается не только жизнью в других странах, но и техникой, в том числе мотоциклами. В 2016 году он приобрёл себе редкий японский байк Kawasaki Drifter 400, который прошел полный тюнинг в ателье Classic Customs.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх