На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Китайский электрический седан BYD Han пользуется ажиотажным спросом

BYD выпустил юбилейную 150-тысячную китайскую электрическую версию BYD Han в кузове седан. Речь идёт о первой модели, которая оснащается АКБ Blade, разработки этой же марки.

Дебют полностью электрической модификации BYD Han состоялся в КНР в прошлом году. Через месяц на авторынке появилась подключаемая гибридная версия. С того времени реализовали больше 140 тыс. экземпляров машин.

В прошлом году было продано свыше 40 тыс. таких транспортных средств. В текущем году реализовали свыше 100 тыс. единиц электрокаров. Эти данные представлены с учётом конца ноября.

Полностью электрический вариант оказался намного популярнее. В общем электрокары реализовали в количестве свыше 105 тыс. ед. При этом гибридные авто с подключаемым модулем были проданы 40 тысяч раз.

150-тысячный экземпляр сошел с конвейера 31 декабря. Модель можно назвать последней вехой для флагманской линейки Dynasty, начиная с июля прошлого года, когда запустили Han.

Продажи BYD Han в количестве 140 тысяч ед. укрепили статус транспортного средства как лидера на авторынке машин, функционирующих на новом виде энергии NEV.

Юбилейное авто получило синюю расцветку. Небольшую партию BYD Han экспортировали на территорию Латинской Америки. Есть вероятность, что в следующем году электрическая модификация Han появится на европейском авторынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх