На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Минивэн GAC Trumpchi M6 обрёл новый облик

Китайская компания GAC доработала свой минивэн Trumpchi M6, который получил измененный переднюю сторону. В Сети доступны к просмотру тизерные снимки модели.

Каким точно окажется минивэн, станет известно на предстоящем автосалоне в Шанхае, где GAC Trumpchi M6 официально дебютирует. По данным СМИ КНР, машина сзади и сбоку практически не изменилась, новшества есть только на фронтальной части. В частности, радиаторная решетка стала более обширной и прямоугольной, протягиваясь до получившего вставки из хрома бампера. Оценят будущие владельцы минивэна ходовые дверные светодиодные огни, которые располагаются от от фар через решетку до низа автомобиля.

Предполагается, мест во внутреннем пространстве будет шесть или семь. Емкость багажного отделения, ориентировочно, достигнет 1100 литров. В салоне есть новая центральная консоль с технологией «умных» коммуникаций, большой дисплей, обновленная отделка и автопилот второго уровня. Мотор под капотом останется прежним, но авторы проекта могут изменить в нем определенные настройки. О цене нет данных, но текущая версия GAC Trumpchi M6 стоит на рынке Китая почти 1,3 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх