На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Запечатлен прототип внедорожного пикапа Chevy Silverado ZR2 Trail Boss

Фотошпионы запечатлели прототип нового пикапа Chevy Silverado 2022 модельного года в версии ZR2 Trail Boss.

Производитель активно дорабатывает транспортное средство, которое удавалось неоднократно фиксировать на дорогах общего пользования в рамках проводимых испытаний. По снимкам модель в версии ZR2 Trail Boss отличается более внедорожным характером, что проявляется во внешнем виде и технических параметрах.

Обнаруженный прототип Chevy Silverado 2022 получил крупный передний бампер с завышенным дорожным просветом и дополнительную защитную пластику. Производителем предусмотрена специальная подножка для размещения водителя в салон.

Предполагается, что полноразмерный пикап Chevy Silverado 2022 модельного года сохранит прежний 6,2-литровый бензиновый двигатель, который выдает 420 л.с. мощности. Не исключается, что новинка получит и ряд других технических доработок, которые на уровне прототипа пока не раскрыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх