На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Автошколам придется увеличить расценки на обучение из-за новых правил

Весной текущего года начали работать новые правила сдачи специальных экзаменов на водительские удостоверения. Теперь практическая часть тестирования будет осуществляться не на территории автодрома, а непосредственно в условиях города.

Во время езды за дублирующими педалями станут сидеть не инструктора автошколы, а сотрудники ГИБДД. При этом за причиненный ущерб в ходе аварии придется отвечать экзаменуемому.

По мнению специалистов, к новым правилам не готовы кандидаты в водители, а также инспекторы, которые будут принимать экзамены. Теперь сотрудникам ГИБДД придется пристально следить за действиями экзаменуемого, заполнять протокол, который увеличился до 4 печатных листов, а также при необходимости предотвращать ДТП.

По новым правилам теперь ответственность за аварию будет возлагаться на ученика, не имеющего водительского удостоверения. Учитывая новые правила, автошколам придется увеличить расценки. В них теперь будут заложены расходы на автомобильные страховки, а также возможные риски от дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх