На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Трактор, пикап и самосвал из старых “Москвичей”

Объектом автомобильных переделок частенько становятся модели прошлых лет. Особенно активно тюнеры-самоучки используют советские машины. Основные причины такого выбора объектов для творчества — низкая цена и высокая надежность советских машин.

Сегодня мы расскажем сразу о нескольких переделках. Вы увидите, что может получиться из старого “Москвича”.

Так, один умелец решил сделать небольшой трактор на базе Москвича-412. Переделка получила укороченное шасси. Задний мост и коробка тут от ГАЗ-51. Кроме этого, минитрактор укомплектовали гидравлическим оборудованием. По силовой части переделку оснастили агрегатом на 75 л.с.

Другой мастер решил переделать ИЖ-Ода. Вышел немного невзрачный пикап. А вот по техническим характеристикам автомобиль получился довольно продуктивным.

Усиленная конструкция, а также мост от “Нивы”, повысили тяговые характеристики машины. Теперь она может тащить за собой весьма внушительный прицеп.

После трактора из “Москвича”, вероятно, удивить вас будет сложно. А что, если мы вам расскажем о Москвиче-самосвале?

Мастера из Украины взяли за основу Москвич-2140. Мосты и двигатель были позаимствованы у “Нивы”. Как устроена система подъема кузова, узнать пока что не удалось. Но трехосное решение смотрится весьма эффектно.

А какая из переделок импонирует вам особенно? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх