На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Мюнхенский автосалон откроет свои двери в сентябре 2021 года

После того, как Шанхайский автосалон показал, что мероприятия можно проводить оффлайн, хоть и с соблюдением необходимых мер безопасности, организаторы в Европе решили возобновить подобные выставки. Так, организаторы Munich Hall подтвердили, что Мюнхенский автосалон состоится в сентябре 2021 года, как и планировалось.

Организаторы Мюнхенского автосалона изо всех сил стараются сделать все, чтобы открыть его двери с 7 по 12 сентября. В Мюнхене выставка заменит уже известный Франкфуртский автосалон, поэтому город обещают заметно преобразить в связи с прибытием туристов.

Планируется гибридный формат презентаций, когда новые модели будут представлены на стендах, а передовые технологии намерены продемонстрировать во время заездов под открытым небом на последних моделях известных марок.

VDA, Ассоциация автомобильной промышленности Германии, организаторы этого автосалона, подтвердили даты открытия. IAA 2021, Мюнхенский автосалон, пройдет в сентябре. Способствуя большей безопасности мероприятия, организаторами было принято решение сократить пространство отдельных витрин для брендов, что сделало акцент на мероприятиях на свежем воздухе.

Volkswagen, Audi и Porsche уже подтвердили свое участие в мероприятии. SEAT и Skoda, которые остаются дома, как и Bentley, Bugatti и Lamborghini. BMW и Daimler также будут присутствовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх