На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Cамый дорогой автомобиль из Китая, Exeed VX: проверили его бездорожье

Exeed VX - автомобиль, который во многом напоминает известный Land Cruiser 300. Эксперты проверили его в условиях бездорожья.

Максимальная комплектация Exeed VX President оценивается в России в 3 600 000 рублей. Еще одна особенность - наличие силового агрегата, мощностью 249 л.с. С помощью мотора автомобиль сумел спустить с верхних строчек такие модели как Geely Tugella и Haval H9.

Эксперты отметили, что подвеска этой машины идеально настроена для дорог, которые неоднократно проходили ремонт. Особую похвалу заслужила шумоизоляция. Несмотря на то, что транспортное средство максимально подготовлено к плохим дорожным условиям, его нельзя назвать внедорожником. Официально это кроссовер, который не может стабильно ехать в подъем на скользкой грунтовке.

Как отмечают эксперты, улучшить автоматический режим работы трансмиссии можно, но для этого нужно отключать противобуксовочную систему. Специалисты, проводившие тест данного автомобиля, отметили, что тем, кто хочет получить более мощный китайский SUV, стоит присмотреться к модели Haval H9.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх