На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely готовит спортивную версию Tugella для рынка Китая

Компания Geely опубликовала тизерные изображения спортивной модификации модели Xingyue, которая на рынке России известна как Tugella. Пока что кросс-купе заявлено лишь для рынка Китая.

Спортивная версия кроссовера Geely Tugella представлена на трёх изображениях. На первом автомобиль показан в профиль. Можно заметить, что изменения по кузову минимальны. На втором тизерном изображении представлена обивка переднего кресла, а на третьем – спойлер.

По предварительной информации, новая версия кроссовера должна появиться у дилеров Китая во второй половине этого года. Главными конкурентами спортивной версии будут Haval F7x и Changan CS85 Coupe. Инсайдеры сообщают, что производитель не стал перерабатывать техническую часть автомобиля.

Напомним, что в России модель представлена с мотором мощностью 238 лошадиных сил. На домашнем рынке автомобиль теперь можно приобрести с двигателем объемом 1.5 литра с отдачей 177 лошадиных сил. На данный момент Tugella оценивается в 2 699 990 руб. в комплектации Luxury.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх