На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Плющенко похвастался новой машиной: «Просто надо трудиться, а не лежать на диване»

Фигурист Евгений Плющенко показал своим подписчикам в Instagram свой новый автомобиль.

Олимпийский чемпион похвастался новым автомобилем, рассказав своим подписчикам о том, что нужно трудиться и развиваться, а не постоянно проводить время перед телевизором.

На видеоролике, который показывает Евгений Плющенко, представлена новая модель Taycan от Porsche в версии Turbo S. Этот электрокар имеет силовой агрегат, мощность которого - 761 лошадиная сила. Такой мотор способен разогнать авто до «сотни» всего 2,8 секунды.

На автомобиле можно проехать до 400 километров без остановки на станциях зарядки. Плющенко сказал, что это «электризующая динамика».

Также фигурист отметил, что новый Taycan Turbo S - настоящий шедевр и очень красивый автомобиль. Плющенко считает, что его подписчикам стоит поздравить его с покупкой.

Спортсмен заметил, что его подписчикам нужно заниматься спортом, а не бездельничать и проводить все время на диване. Это, по мнению фигуриста, поможет купить такой же электрокар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх