На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Почему машинами Ф1 2022 года будет сложнее управлять?

Новый сезон Формулы-1 станет более требовательным к участникам. Команды опасаются, что управление болидами будет более сложным.

Новый технический регламент Формулы-1 стал самым обсуждаемым вопросом за последние несколько месяцев. Пока команды не могут составить точные прогнозы, представители FIA отмечают в изменениях только плюсы. Эксперты заявляют, что с новыми настройками пилотам будет проще ехать на хвосте у противника и совершать обгон.

Чтобы добиться такого результата, специалистам пришлось поработать с пропорциями болида. Область антикрыльев снижается, а центральная часть машины увеличивается. На раннем этапе эксперты полагали, что такое изменение приведет к увеличению времени прохождения круга.

Отставание действительно будет, но не таким значительным. Главный вопрос, который волнует почти всех гонщиков - характеристики управления. Новые болиды могут демонстрировать совершенно другую реакцию на действия пилотов. Некоторые отмечают, что стиль поменяется, но машиной можно будет так же управлять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх