На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Пользователям рассказали о положительных и отрицательных сторонах владения электромобилем

Электрифицированный мир транспортных средств постепенно наступает и изменить этот момент просто невозможно. Покупателям озвучили основные преимущества и недостатки эксплуатации таких машин.

Экономичность становится первым весомым положительным моментом, который важно учитывать. Постоянно повышающаяся цена топлива является прямым доказательством того, что владеть электрокаром выгоднее.

Однако тут же недостатком можно назвать высокую первоначальную стоимость электромобилей. В настоящее время стоимость новых моделей с электродвигателем действительно завышена, поэтому водители не всегда готовы решиться на приобретение такого авто.

Необходимость зарядки на российском рынке сегодня тоже является недостатком из-за слабо развитой инфраструктуры. Самыми востребованными в России сегодня становятся Nissan Leaf и Kia e-Niro. Проблематичность ремонта тоже негативный момент. Механики большинства автосервисов просто не могут выполнять ремонт таких машин.

Преимуществом становится тот момент, что электрифицированный транспорт может оправдать себя за несколько лет эксплуатации, а водитель будет чувствовать себя комфортно во время движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх