На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Кроссовер модели Kia Niro получил обновленный логотип

Электрическая Kia Niro в исполнении EV для южнокорейского авторынка похвастается новым логотипом с некоторыми обновлениями.

В рейстайлинговой версии расширили перечень стандартного оборудования. Также были добавлены новые технологии. Авто получило 10,25-дюймовый тачскрин мультимедийной системы, телематическую систему с функциями UVO Connect Services, светодиодные фары с двухфункциональной проекцией, а также систему подогрева АКБ.

Салон похвастается черной кожаной обивкой, подогревом передних кресел/рулевого колеса, электронным стояночным тормозом, режимом удержания авто на склоне, автоматическим кондиционером, адаптивным Smart Cruise Control, системой Stop&Go, бесключевым доступом и запуском мотора при помощи кнопки, беспроводной зарядкой мобильного телефона, аудиосистемой премиум-класса JBL, восемью динамиками, радио DAB.

Автомобиль комплектуется оборудованием для обеспечения безопасности, а именно системами LFA/LKAS/FCA/HAC. В Niro EV используется литий-ионный полимерный аккумулятор большой емкости на 64 кВт/час. Запас хода в смешанном цикле WLTP составляет больше 455 км. Меньшая АКБ на 39,2 кВт/час позволяет машине проехать 289 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх