На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Водитель BMW из Тюмени за месяц получил более 130 штрафов

Купивший месяц назад иномарку BMW житель Тюмени успел за это время накопить 130 штрафов, не поставив машину на учет в ГИБДД. Об этом рассказали в региональном ведомстве его сотрудники.

Сибиряк на протяжении всего лишь одного месяца 50 раз превысил скорость, проехал 21 раз на перекресток при красный сигнал светофора, 64 раза заезжал на стоп-линию и нарушал требования дорожных знаков.

Собственника BMW вычислили представители Центра фотофиксации нарушений ПДД. Далее они направили всю необходимую информацию для задержания водителя строевой группе ГИБДД, а те останавливали шофера при помощи механизма «Перехват» минувшей ночью. Как позже стало известно, тюменец садился за руль немецкого автомобиля, не обладая полисом ОСАГО.

Полицейские изъяли номерные знаки машины и документ о регистрации средства перемещения. Если мужчина по-прежнему будет ездить на BMW, не поставив ее на учет, то его лишат водительских прав. Отдельно нарушителю из Тюмени придется выплатить штрафы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх