На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Три причины популярности китайских автомобилей

В России заметно увеличились продажи автомобилей от китайских производителей. Эксперты назвали основные причины популярности транспортных средств из Поднебесной среди российских автомобилистов.

В стране, как и ранее, популярными остаются внедорожники и кроссоверы, тогда как продали хэтчбеков и седанов снижаются. Почти все китайские бренды сейчас предлагают машины класса SUV. Например, Chery предлагает у нас на данный момент большие кроссоверы на примере Tiggo 8 Pro или Tiggo 4.

К тому же эксперты отмечают достаточно богатое оснащение моделей от китайских брендов. Сразу можно заметить, что даже в самых «младших» версиях автомобили имеют неплохой список опций. Зачастую автомобили в базовых модификациях оснащаются кондиционером и полным электроприводом.

К тому же нельзя не отметить и привлекательные ценники на автомобили. Китайские модели с определенным набором функций можно приобрести дешевле аналогов от корейских и японских марок.

Haval F7 в начальной комплектации COMFORT поучает 17-дюймовые легкосплавные диски, большой набор электронных ассистентов и мультимедиа с 9-дюймовым дисплеем. В то же время Kia Sportage в самой доступной модификации Classic «Тёплые Опции» в оснащении получает 16-дюймовые легкосплавные диски, комплекс электронных ассистентов и аудиосистему.

Китайские производители стараются постоянно обновлять модели или выпускать совершенно новые авто. Другие же компании обходятся лишь небольшими доработками в середине жизненного цикла машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх