На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Renault Duster Oroch 2022 получит турбодвигатель от Captur

Duster Oroch на южноамериканском авторынке продают в кузове пикап с двойной кабиной, а также 1,6/2,0-литровыми моторами. В следующем году большую из двух атмосферных версий должны заменить на турбочетверку.

Новый рестайлинговый Oroch похвастается обновлением Half-Life и новой радиаторной решеткой. Обновление не должно затронуть профиль. Исключением являются колёса с новым дизайном. Для задней части предусмотрена другая графика фонарей.

Авто должны оснастить 11,3-литровым турбомотором на 168 л.с от Captur. Вместе с мотором будет функционировать АКПП вариаторного типа.

Новая Duster Oroch является последним обновлением пикапа, сменяющего генерацию в конце 2024 г. Скорее всего замену Oroch представят, как модель 2025 года.

На домашнем румынском авторынке Dacia Duster недоступен как заводской пикап. При этом за дополнительную плату румынским производителем кузовов Romturingia предлагается превращение бюджетного внедорожника в пикап с удобной одинарной кабиной. Duster Pick-Up в октябре 2020 года расценивался от 22 550 евро (около 1 900 000 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх