На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

«Автотор» начал взыскивать долги за платную дорогу в России через суд

«Автодор» через суд уже приступил к взысканию задолженностей с шоферов, которые не оплатили проезд по ЦКАД. Общая сумма долгов достигает 70 миллионов рублей.

«Автодор» будет взимать долги в размере 3000 рублей. Всего в России таких должников около 37 тысяч человек, при этом некоторые из них должны заплатить от 100 тысяч рублей.

ЦКАД — это кольцевая скоростная дорога, которая проходит по Москве и области. Расчетная скорость перемещения транспортных средств по ней составляет 110-140 км/ч. Это единственная отечественная трасса, где работает механизм проезда автомобилей без шлагбаумов.

Почти два года назад власти России предложили наказывать автолюбителей, не оплачивающих проезд по платным дорогам. Считается, что такая мера необходима также и для введения на этих дорожных участках системы free-flow, когда деньги списываются в автоматическом режиме при помощи транспондеров и камер. Но штраф можно и не платить, если водитель выплатит свой долг на протяжении 60 дней перед владельцем дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх