На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mitsubishi повысил стоимость топовых комплектаций Outlander

Автопроизводитель из Японии Mitsubishi пересмотрел комплектации кроссовера Outlander и внес изменения в ценовую политику. Модель подорожала в топовых версиях.

Флагманом марки Mitsubishi без сомнений является крупный кроссовер Outlander. Он представлен и на рынке России. В мае производитель решил изменить стоимость некоторых комплектаций этой модели.

Версия Ultimate в 7-местном исполнении подорожала на 50 000 рублей. Такую же прибавку в цене получила 5-местная модификация версии Instyle и Ultimate. Относительно прежней стоимости прибавка достигает 2 — 2.1%.

Аналитики отмечают, что такое явление повлияло на максимальную стоимость автомобиля на рынке. Она также увеличилась на 2%. Повышение цен — не главное изменение, которое было зафиксировано в мае. Производитель сократил список комплектаций.

Известно, что в этом месяце прекращаются поставки ограниченной версии Black Edition, которая предлагалась на рынке с сентября прошлого года. Базовые и средние комплектации кроссовера пока доступны по прежним ценам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх