На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Анонсирован ТОП всесезонных шин, которые выбирают российские водители

Когда приходит время менять зимние автомобильные покрышки на летние, многие автомобилисты предпочитают пользоваться всесезонной резиной. С ней не нужно переживать о смене погоды. Такие шины являются более проходимыми.

Эксперты анонсировали самые интересные предложения всесезонной резины. Покрышки Bridgestone Dueler A/T 001 являются популярными среди владельцев легковых авто и внедорожных версий. Такая резина является довольно крепкой в боковой части, тихой и мягкой, что обеспечивает комфорт при движении. Её минусом является большой вес изделий.

Второе место досталось Triangle Group TR292. Основным преимуществом такой резины является износостойкость, а также отличная балансировка при сборке. Ещё такие покрышки отличаются проходимостью и хорошим зацепом даже в условиях зимней скользкой дороги. Однако эту резину довольно сложно найти в продаже.

На третьем месте разместилась резина BFGoodrich Urban Terrain T/A. Рисунок протектора данных покрышек обеспечивает отличную проходимость. При этом не страдает управляемость. Они «глотают» любые неровности на дороге. Среди минусов стоит отметить повышенную шумность в случае высоких скоростей и завышенную стоимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх