На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

У дилеров в Германии заканчиваются электромобили

По заявлению немецких автодилеров, у них на исходе электрические авто. У некоторых уже полностью закончились электрокары.

Согласно информации Управления автотранспорта KBA, число полностью зарегистрированных электромобилей в прошедшем году утроилось до 194 164 экземпляров. Благодаря этому, они заняли 6,71 процента доли авторынка. В первую очередь этому поспособствовали версии Volkswagen ID.3, Tesla Model 3, а также Renault Zoe. В январе наблюдалось увеличение продаж. При этом было продано в 2 раза больше машин в сравнении с январем прошедшего года.

Томас Пекрун, являющийся главой ассоциации дилеров ZDK, заявил, что это связано с повышением субсидий по причине введения режима самоизоляции, а также увеличением государственных стимулов в прошлом году. Между тем режим самоизоляции задержал поставку авто на несколько недель. В данном случае такие электрокары не смогли поставить в должных объемах.

В недавнем времени представители Opel заявили, что компанией были предприняты шаги в вопросе восстановления поставок Mokka-e, которые были приостановлены по причине серьезных производственных ограничений в рамках французского автозавода в Пуасси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх