На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Porsche выпустила кросс-версию спорткара Taycan Cross Turismo

Компания Porsche из Германии выпустила спортивное купе модели Taycan. Предложен особый вариант автомобиля, получившего название Cross Turismo, машина обладает улучшенными характеристиками.

Компания Porsche из Германии выпустила особый вариант спортивного автомобиля, получившего название Cross Turismo. Новый автомобиль получил значительную динамику разгона, повышенный уровень безопасности и отличную приемистость, что крайне важно как в городе, так и за его пределами. Спортивную версию представили вслед за недавней презентацией рестайлингового спорткара, продажи которого начались летом 2021 года.

Разгон автомобиля отмечен плавностью, что доставляет положительные эмоции водителю и пассажирам. Снаряжённая масса машины не превышает 2,2 тонны. Разгон до контрольных 100 км/ч составляет 4,1 секунду, спорткар в особой версии способен разогнаться за 3,9 секунды. Предельная скорость ограничивается бортовой электроникой на отметке 300 км, это необходимо с точки зрения безопасности.

fe742f1890ed8f5f54d500c6bb3b918f_w650.jpg
В моторном отсеке расположен базовый 476-сильный бензиновый мотор. В линейку также включили двигатели производительностью 571, 680 и 761 л. с., в зависимости от модификации. Гибридный спорткар способен проехать на одном заряде 425 км. Машина выпускается с полным и передним приводом. В салоне имеется круиз-контроль, подогрев сидений, электрический привод зеркал заднего вида и климат-контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх