На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

: Преимущества и недостатки Land Cruiser 200

Автомобиль марки Land Cruiser 200 по праву заслужил статус называться культовым на территории России, одновременно с получением статуса автомобиля-легенды.

Владелец машины, согласившийся рассказать о ней, достаточно длительное время передвигался на дизельном двигателе первого поколения, поэтому имеет возможность сравнения до и после обновления.

Комплектация. Машина, о которой пойдет речь, имеет следующие параметры: Toyota Land Cruiser 200 c восьмицилиндровым мотором, работающем на бензине, с объемом 4,6 литра. Мощность этой силовой установки составляет 309 л.с., и 439 Нм крутящего момента, а также 7-местная комплектация.

При более подробном рассмотрении можно представить, что произошло возвращение в 2000 годы, а именно в 2006. На тот момент подобные параметры могли или удивить, или вызвать зависть.

Положительные моменты. Наиболее важные опции, которые положительно влияют на общую конструкцию автомобиля.

  • Подогрев рулевого колеса;
  • Наличие вентиляции и подогрева сидений;
  • Система камер для получения обзора на 360 градусов;
  • Адаптивный круиз-контроль с возможностью задания расстояния, которое машина сама будет поддерживать до впереди едущего автомобиля;
  • Отслеживание соблюдение границ полосы;
  • Наличие системы мониторинга слепой зоны, в том числе и при движении задним ходом;
  • Автоматическое включение дальнего света;
  • Электрический привод открытия багажника;
  • Подсветка порогов;
  • Охлаждение бардачка;
  • Светодиодная оптика.

После просмотра данного перечня, многие владельцы автомобилей удивляться технологичности машины, с применением приборов, обычно устанавливаемых на немецкие авто в ТОП-комплектации. А именно, за что стоит отдать более 5 миллионов рублей, в которые обойдется приобретение такого автомобиля? На самом деле, это сравнительно небольшая сумма за это число опций, «примочек» и класса машины.

Недостатки. Тем не менее, не получится игнорировать и тот факт, что у «Тойоты» имеется большое количество минусов. Несмотря на то, что в компании проделали немалую работу над улучшением тормозной системы, которая стала намного лучше, по сравнению с более ранней версией, машина при торможении все равно клюет носом. Это становится следствием плохой настройки подвески. Несмотря на плавность движения, машина очень чувствительна к микропрофилю дороги, малейшим неровностям. По мнению владельца, единственным выходом становится установка дисков, диаметром 21-22 дюйма, пусть и в ущерб управляемости.

Заключение. В некоторых случаях машина демонстрирует неприхотливость в использовании, особенно при необходимости движения в плохую погоду. Даже при сильном дожде, в этой машине, по словам владельца, можно чувствовать себя вполне комфортно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх