На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Lexus запустила российские продажи первого «подключенного» автомобиля

Бренд Lexus начал продавать в РФ новый седан ES, который оснащается системой Connected Services. Благодаря ей владелец машины может получить доступ ко всем ее опциям при помощи гаджета.

Представители Lexus отметили, что компания начинает продавать в РФ свой первый «подключенный» автомобиль с технологией Connected Services.

Пока этим комплексом оснащается только седан ES, но спустя время его получат и все остальные автомобили фирмы. С помощью новой системы собственники смогут получить данные о применении транспортного средства, учитывая возможности телематики.

Система Lexus Connected запрограммирована на сбор информации о машине премиальной марки и ее использовании, которую она потом отправляет в приложение Lexus Link. В дальнейшем клиент может дать запрос в дилерский пункт при помощи формы записи на сервис, попросить о помощи с экстренной обстановке и получать сведения о датах техобслуживания и пробеге автомобиля.

Теперь все комплектации Lexus оснащаются свободным интернетом Wi-Fi с обслуживанием на протяжении всего года.

Lexus является суббрендом японской корпорации Toyota и производит премиальные машины, которые реализуются в 90 государствах планеты. Автомобили марки имеют эффективные технологии безопасности. Например, первая машина компании Lexus LS стала первой в мире, которая обладала подушкой безопасности на рулевом колесе, что сочеталось с регулировкой руля по углу наклона и вылету.

Кроме того, модель LS стала первой на планете, имеющей лицевую двухкамерную подушку безопасности. Инженер бренда создали ее в целях обеспечения хорошей защиты плеч, шеи и головы при ударе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх