На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В новой Kia Sportage центральная консоль в базовой комплектации как из 90-х

Новая модель Kia Sportage появилась на рынке Южной Кореи. Недавно компания опубликовала новые фото кроссовера в базовой комплектации. На снимках запечатлена непрезентабельная центральная консоль.

На момент премьеры Kia представила Sportage во всей красе. В базовой комплектации центральная консоль выглядит достаточно странно, из-за устройства с радио.

Значительно упрощен блок управления климатом, в «базе» - ручной. В старших версиях установлен климат-контроль на 2 зоны с дисплеем отображения режима и температуры.

Дебют 5-го поколения Kia Sportage прошел в начале июля. Новинка была названа "лучшим городским SUV", данный факт имеет под собой основание, поскольку модель установил рекорд по предзаказам уже в первые сутки с начала приема.

Стоимость версии с бензиновым 1.6 литровым двигателем на родине стартует от 24 880 000 вон, это эквивалентно примерно 1 615 000 рублям, цена гибридной версии — от 31 090 000 вон (2 018 000 рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх