На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Luminar поставит датчики для беспилотных автомобилей Mobileye

Производители автомобильного концерна Luminar будут устанавливать специализированные датчики для беспилотных автомобилей Mobileye.

Лазерные лидарные датчики израильского производства позволят беспроблемно эксплуатировать беспилотные автомобили, которые станут более надежными и безопасными. Использование таких датчиков позволит снизить вероятность возникновения аварийных ситуаций, случающихся из-за эксплуатации беспилотников на дорогах общего пользования.

Руководство концерна заявляет о том, что это сотрудничество очень выгодное. Однако, несмотря на это, подробности сотрудничества и партнерских отношений не обсуждаются.

Использование датчиков действительно может помочь выйти на новый уровень развития и дать возможность выпускать более надежные беспилотные машины. Напомним, многие производители беспилотных машин используют для своей работы массу различных технологий, чтобы выпускать современные модели беспилотников, готовые к эксплуатации на дорогах общего пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх