На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ТОП-7 самых необычных машин российских министров

Автомобили министров России всегда привлекают к себе внимание из-за известности их владельцев.

В рамках аналитических исследований составлен перечень автомобилей, включающий в себя актуальные модели, которыми на сегодняшний день владеют российские министры. Составить перечень удалось после того, как те отчитались о доходах и имуществе за 2020 год.

Российские министры владеют такими автомобилями, как: ГАЗ-М-20 «Победа», Dodge Challenger, Mercedes-Benz X-Class, Tesla Model X, ГАЗ-69, Dodge RAM 1500 и Bentley Continental GT.

Машины считаются личной собственностью министров, которые передвигаются на них исключительно по личным делам. Для рабочих целей у каждого есть отдельные автомобили. Как показывает практика, чаще всего это модели баварского производства, считающиеся самыми надежными, практичными и безопасными.

Большинство российских министров не скрывают, что стоимость автомобиля для них не важна, а вот его технические параметры играют куда более значимую роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх