На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Преимущества новой «ГАЗели NN» над предшественниками

Летом нынешнего года появился малотоннажный автомобиль «ГАЗель NN». По сравнению с предшественниками он получил ряд преимуществ.

Новая «ГАЗель NN» превосходит прежние подобные модели нижегородского завода различными технологическими и конструктивными изменениями. В процессе создания машины инженеры стремились увеличить эксплуатационный ресурс, повысить надежность основных агрегатов и уменьшить расход горючего с обеспечением строгих норм экологии.

Реализация машины началась в конце августа, а ее появление вызвало живой интерес среди отечественных автолюбителей.

«ГАЗель NN» по сравнению с предшественниками получила ряд хороших отличий. В их числе оказались улучшенный интерьер кабины, модернизированная электронная архитектура и, сконструированная на основе шестиступечатой КП, трансмиссия. В городском потоке автомобиль выделяется светодиодными фарами с линзованными эффективными элементами, радиаторной решеткой с хромированным молдингом, оригинальным бампером, стильным капотом, иными крыльями и зеркалами.

На рынке «ГАЗель NN» будет продаваться с двумя вариантами моторов – 150-сильным 2,8-литровым Cummins ISF и трехлитровым EvoTech Pro мощностью 122 л.с. Кроме того, на малотоннажник можно устанавливать и электродвигатель, что поможет экономить горючее и снижать затраты на проведение техосмотра. Из остальных нововведений надо упомянуть наличие цифровой схемы управления, которая способствует мониторингу фургона на дистанции и проведению удаленной диагностики NN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх