На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Lexus RX стал самым популярным премиальным авто в России в 2021 году

В период январь — март текущего года на отечественном авторынке реализовали примерно 39 000 новых легковых машин премиум-класса. Эти показатели на 4 процента больше в сравнении с первым кварталом прошлого года.

На первом месте в премиальном сегменте автомобильного рынка остается кросс Lexus RX. В России за отчетный период реализовали 2427 экземпляров авто.

На второй позиции оказался Mercedes-Benz GLE, проданный в количестве 2248 единиц. Третье место досталось Mercedes-Benz в исполнении E-Class – 2004 машины.

Четвёртое место отдали седану BMW 5-Series. Авто реализовали 1856 раз. Кроссовер X5 занял пятую ступень – 1686 транспортных средств. На шестой позиции оказался X6 – 1434 экземпляра.

Седьмое место досталось Mercedes-Benz GLS, проданных в количестве 1330 единиц. Lexus NX оказался на восьмой ступени – 1233 авто. BMW X3 разместился на девятой ступени – 1199 автомобилей.

Модель Mercedes-Benz GLC замыкает десятку ТОП – 1064 экземпляра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх