На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Chevrolet остались без подогрева сидений и руля из-за дефицита микрочипов

Автопроизводитель Chevrolet столкнулся с нехваткой полупроводников на заводах. Из-за этого автомобили начали выпускать без некоторых опций.

Дефицит микрочипов продолжает наносить тяжелый удар производству новых автомобилей. Из-за этого более 10 моделей в компаниях Chevrolet и GMC лишились полезной опции подогрева кресел и руля.

Некоторые производители поступали аналогичным образом, но они заявляли, что недостающее оборудование будет установлено позже. Ситуация в Chevrolet к этому не относится. Производитель отметил, что эта возможность не предусматривается из-за технических причин.

Чтобы компенсировать покупателям неудобства, компания делает для них скидку в размере 500 долларов. Нет точного списка автомобилей, которые попали под данное явление, но сообщается, что большая часть приходится на кроссоверы и внедорожники.

На данном этапе представители марки сообщают, что проблема носит временный характер, но ее не получится разрешить на протяжении всего 2022 модельного года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх