На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Европе появится новый двухместный электромобиль Microlino

Швейцарская компания Micro Mobility Systems, специализирующаяся на производстве скутеров и самокатов, готовит к дебюту компактный электрокар. Двухместный электромобиль, получивший название Microlino, совсем скоро может появиться на рынке Европы, так как старт производства ожидается в начале осени текущего года.

Электромобиль Microlino представляет собой нечто среднее между традиционным авто и мотоциклом. Экстерьер и интерьер не поражают воображение, но, к примеру, в салоне есть всё необходимое и даже нашлось место для цифрового экрана, на котором водитель увидит нужную информацию, а также для специальной планки, где можно разместить гаджеты.

Вес компактного электрокара - чуть более 0,5 т. Для покупки на рынке Европы будут доступны вариации с двумя видами аккумуляторных батарей, правда, их ёмкость пока неизвестна, но производитель заявил, что запас хода с меньшей составит 125 км, а с большей - около двух сотен километров. Заявленная максимальная скорость Microlino - 90 км/ч.

Относительно точных сроков дебюта и выхода новинки на рынок Европы информация пока отсутствует. При этом сетевые источники сообщают, что компания-производитель намерена в конце лета сертифицировать двухместный Microlino и в этом случае выпуск компактной модели может стартовать уже в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх