На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ГИБДД пообещала водителям «сплошные проверки» в текущие длинные выходные

Автомобилистов России предупредили, что на праздниках они попадают в «зону особого внимания» работников ГИБДД. Первоочередной целью полицейских будут водители, управляющие автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

По всей РФ на выходных проведут массовые рейды, которые направлены на выявление нетрезвых автомобилистов. Проверки проведут на территории Пензенской, Иркутской, Воронежской, Белгородской, Ивановской областях, Приморском крае, а также прочих регионах.

Работники ГИБДД будут осуществлять дежурство несколько дней на загородных дорогах и автотрассах, которые ведут к дачным массивам. Автомобилистам пообещали, что в таких рейдах задействуют максимальное количество экипажей ДПС.

Сотрудники напомнили, что стратегия «сплошных проверок» предусматривает остановку полицейскими всех без исключения транспортных средств на заранее выбранных участках дороги.

Если от автомобилиста исходит запах спиртного или поведение водителя кажется инспекторам ГИБДД довольно странным, ему могут предложить пройти проверку на трезвость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх