На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Водитель фургона не рассчитал габариты машины и повредил на парковке авто и систему пожаротушения

В Сети опубликовали видео, демонстрирующее, как мужчина управлял фургоном с нестандартными размерами, не проходившим по высоте. Но автомобилиста это не остановило.

На видеоролике видно, что главный герой забыл, что управляет большим фургоном с нестандартными размерами. Это транспортное средство было взято в аренду у фирмы U-Haul.

Вследствие того, что клиенты компании часто сидят за рулём стандартных авто, арендаторам рассказывают об особенностях управления подобными грузовыми автомобилями. Ещё эта важная информация дублируется на самом транспортном средстве в зоне видимости.

К примеру, речь идёт о высоте фургона, чтобы водитель мог сверить её с ограничением, которое указывается при въезде на парковки. Но герой видео, по всей видимости, забыл об этом или проигнорировал. Из видео видно, что уже при въезде грузовика на парковку появились некоторые проблемы.

Однако водитель всё же решил преодолеть появившееся препятствие. Автомобилист в итоге не смог проехать и нанес довольно серьезные повреждения автомобилю и специальной системе пожаротушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх