На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Акции Fisker после завершения сделки с Foxconn подскочили на 14%

В феврале текущего года руководство компаний Fisker и Foxconn заключили контракты сотрудничества, в рамках которых обе компании должны продолжить активное развитие на мировом рынке и выйти на новый уровень работы.

В результате начала совместного сотрудничества акции компании Fisker поднялись в цене на 14%. В настоящее время партнеры заняты подготовкой к началу разработки и серийного выпуска совместного революционного электрифицированного автомобиля. Стоимость каждой акции на сегодняшний день составляет 11,35 долларов или 840 рублей за каждый документ.

Руководство компании уверено, что рост акции это только начало успешного совместного сотрудничества, которое будет плодотворным и даст возможность составить хорошую конкуренцию другим автобрендам. Рост акций начался после того, как глава Fisker рассказал в Twitter о закрытии сделки, которая была подписана между его компанией и Foxconn в феврале 2021 года.

Начиная с 2023 года партнеры планируют выпускать не менее 250 тысяч автомобилей ежегодно. Для начала серийной работы предстоит проделать большой путь, в том числе обновить все производственные линии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх