На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Доступные премиальные автомобили в России, стоимостью менее 4-х миллионов рублей

Автомобиль премиум-класса можно приобрести по приемлемой цене. Если Porsche, Maserati или Aston Martin не купить менее чем за 4 миллиона рублей, то у официальных дилеров Mercedes-Benz, BMW или Cadillac можно подыскать несколько моделей в этом ценовом диапазоне.

Два кроссовера класса люкс XT4 и XT5, марки Cadillac, продаются в России в пределах 4 миллионов рублей. XT5 характеризуется более высокой мощностью и скоростью, чем ХТ4. За 3.89 миллиона рублей продается кроссовер в комплектации Premium Luxury с двигателем мощностью 200 лошадиных сил.

Infiniti тоже предлагает два премиальных кроссовера QX50 и QX60 не дороже 4 миллионов рублей. Также доступно одно купе Q60 за 3.965 миллиона рублей.

Японский бренд Lexus предлагает седан ES, кроссоверы UX и NX в пределах четырех миллионов рублей. За такую цену можно купить Lexus ES250 в комплектации Executive. Динамические характеристики у модели не самые лучшие – разгон до 100 км/ч осуществляется за 9.1 секунду. Но зато в салоне присутствует кожаная обивка, а водителю предлагается комплекс электронных помощников и полезная функция: подогрев руля и лобового стекла.

Volvo продает в России кроссовер XC40, универсал V60 Cross Country и седаны S60 и S90 по вполне разумной цене. При этом S90 самый большой и дорогой из этого списка, его цена – 3 705 000 рублей. Но эксперты отмечают, что двигатель у модели слабоват – 190 лошадиных сил.

Jeep предоставляет возможность купить в России за 4 миллиона рублей Renegade или Compass. По программе трейд-ин лояльным клиентам можно приобрести Grand Cherokee в базовой комплектации, при этом у покупателя нет возможности выбрать цвет.

Самым доступным автомобилем премиум класса марки Audi стоит 3.865 миллиона рублей. Это универсал A4 Avant 45 TFSI quattro S tronic с турбодвигателем на 249 лошадиных сил.

Самой интересной моделью BMW в диапазоне 4 миллионов рублей является 430i xDrive Coupe. До 100 км/ч машина разбегается за 5.6 секунд.

Mercedes-Benz продает седаны Mercedes-Benz A 200 Progressive и C 180 Sport в данной ценовой категории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх