На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый ВАЗ-2106 из «сундука»: бабушка хранила его 23 года

Автоблогер Roma Urraco опубликовал в Сети видео, демонстрирующее новую машину ВАЗ-2106, которую бабушка хранила практически 23 года.

Речь идёт об отечественной «шестёрке» 1998 модельного года. Пробег машины составляет 1697 км. Данная «капсула времени» находилась в гараже без действия более двадцати лет. Ролик прислал блогеру его подписчик.

Он смог обнаружить в гараже одного из российских городов практически новое транспортное средство. Авто обладает расцветкой «изумруд металлик», которая в те времена была очень популярной. На государственных номерах выгравирован код региона 62. В этом случае речь идёт о рязанской области. Однако пока непонятно, в каком городе был снят этот ролик.

На видео видно, что новый ВАЗ-2106 купили у пожилой бабушки. Затем авто завели и успешно выгнали из гаража. Из видео видно, что транспортное средство работает исправно. Салон автомобиля, как и экстерьер выглядит хорошо, все агрегаты в порядке. На креслах имеются накидки.

Многие пользователи Сети интересуются, не продешевила ли старушка в ходе продажи отечественной «шестёрки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх