На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Mitsubishi HSR — концепт с прообразом автопилота

Начало 1990-х годов стало лучшим периодом для автомобилестроения в Японии. Компания Mitsubishi в этот период приступила к разработке нового автомобиля.

Возможности в сфере технологий у компании Mitsubishi в период 1990-х годов находились на достаточно развитом уровне. В 1987 году компания запустила программу по разработке высокоскоростных автомобилей под названием HSR.

Первый прототип модели Mitsubishi HSR был представлен уже в 1987 году на автосалоне в Токио. Концепт имел в оснащении систему полного привода, полноуправляемое шасси, регулируемую подвеску и комплекс аэродинамических элементов.

Всего через 2 года был представлен HSR второго поколения. Автомобиль стал более совершенным с технической точки зрения. В конструкцию был применен прообраз автопилота. Автомобиль самостоятельно определял расстояние до других транспортных средств.

Все эти технологии нужно было постараться внедрить в серийное производство, из-за чего компания начала разрабатывать автомобиль Mitsubishi HSX. Концепт имел стильный 2-дверный кузов типа тарга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх