На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Почтовики Приангарья получили более 20 новых автомобилей

Почта России пополнила автомобильный парк в Приангарье, купив сразу 24 новых автомобиля, которые будут эксплуатироваться для выполнения рабочей деятельности.

Купленными машинами оказались модели отечественного производства LADA Largus. Автомобили поступят в распоряжение сразу нескольких почтампов. Тайшету, к сожалению, в этот раз новой машины не досталось. Все дело в том, что в прошлый раз там обновили не один, а сразу три автомобиля.

Грузоподъемность универсалов составляет 750 килограммов. По техническим параметрам машины полностью подготовлены для перевозки почтовых грузов. Экстерьер машин отличается соответствующей расцветкой кузова, привлекающей к себе внимание.

Под капотом установлен 1,6-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 106 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач и полный привод. Новые машины закуплены в рамках выполнения федеральной программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх