На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

ТОП китайских мотоциклов: дешево и сердито

О китайском качестве наслышаны многие, и как показывает практика, оно оставляет желать лучшего. Эксперты представили рейтинг компаний из КНР, выпускающих бюджетные мотоциклы.

Lifan

Это крупнейший китайский производитель легковых авто, байков и грузовых авто. Фирму основали в 1992 г. Одним из популярных бюджетников является Lifan в исполнении LF200-10P.

Loncin

Созданная в 1982 году фирма в 2005 году начала сотрудничество с BMW и приступила к производству мотоциклов. Успехом у компании пользовалась модель Zongshen ZS250GS.

Sinnis

Речь идёт о мотобренде фирмы Jinan Qingqi. Это один из старейших в КНР производителей байков и мопедов, созданных в 1956 г. На фото изображена ретро-версия Sinnis Retrostar в исполнении 125cc.

Baotian

Этот производитель мотоциклов, а также мотороллеров существует с 1994 г. Большую часть Baotian экспортируют на территории Финляндии, где очень популярными являются тюнингованные «китайцы». Одним из востребованных байков является Baotian в исполнении BT100-2 (EEC).

Yinxiang

Фирму, занимающуюся производством мотоциклов и авто, основали в 1997 г. На фотографии изображен байк модификации Yinxiang YX100-K5.

Sukida

Компанию основали в 2000 году. Фирма занимается производством разнообразной мототехники. Снимок демонстрирует дорожную модификацию Sukida SK150-4B.

Jialing

Речь идёт о старейшем в КНР мотозаводе, который основали в 1875 г. Сначала он занимался созданием оружия. С 1975 года предприятие преступило к производству мотоциклов. Неплохой популярностью пользовался байк Jialing Street версии JH150-6A.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх