На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как выгодно продать битую машину

Машину, побывавшую в ДТП, продать сложно, но реально. Есть компании, которые скупают автомобили в любом состоянии. Можно обратиться к ним, чем долго и не всегда успешно пытаться продать битую машину самостоятельно.

В любом случае процесс продажи битого автомобиля может затянуться на продолжительное время. Не каждый покупатель захочет купить машину, которую надо ремонтировать, даже если она стоит дешево.

Многие автомобилисты ищут на вторичном рынке авто, на которое можно сразу сесть и поехать. Битыми чаще всего интересуются перекупщики, которые восстанавливают машину, а потом ее перепродают. Поэтому они стремятся купить авто как можно дешевле.

Компании, занимающиеся скупкой битого транспорта, предлагают удобные условия. Специалист приедет на место и оценит состояние ТС. Как правило, эта услуга бесплатная. Также компания предоставит эвакуатор, чтобы вывезти машину с территории.

Деньги за авто поступят сразу после того, как бумаги будут подписаны. Вопросы переоформления транспорта берет на себя юрист скупщика.

Битые машины выкупаются с разными целями. Их могут восстанавливать с использованием деталей от производителя. Если автомобиль не подлежит восстановлению, его разберут на запчасти. В машине может быть много деталей, которые еще можно будет использовать.

Когда машина повреждена настолько, что взять с нее нечего, ее утилизируют. Для водителя это выгодно, поскольку ему не придется думать о том, как и на чем транспортировать металлом, а кроме того, он еще и выручит некоторую сумму.

Таким образом, продать битое авто можно в любом состоянии и получить за это некоторую прибыль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх