На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

KIA расширяет линейку двигателей семейства Ceed в Европе

Бренд KIA увеличил линейку «мягко-гибридных» и бензиновых моторов для модификаций Ceed. Пользователи уже имеют возможность заказать машины с обновленными двигателями в странах Европы.

Агрегат Smartstream 1,5 T-GDIc создан для снижения уровня выбросов, и увеличения производительности и мощности. Потребители смогут приобрести четыре версии кузова Ceed с новым двигателем как в дизельном, так и в бензиновом варианте. Новинка от азиатской фирмы призвана заменить предыдущий 1,4 T-GDi. Вошла в обновленную линейку и «мягко-гибридная» установка EcoDynamics+ на платформе литрового агрегата прежней генерации.

В компании KIA отметили, что активация улучшенных моторов объясняется переходом на гибридные системы и уменьшение уровня вредных выбросов. Они являются более экологичными и способны обеспечить отличные ходовые качества.

В линейку автомобилей Ceed вошли одноименный хэтчбек, модель в пятидверном исполнении ProCeed, универсал Sportwagon и кроссовер XCeed. Их сборка осуществляется на фабрике в Восточной Европе, само семейство этих машин получило большую востребованность в Старом свете среди всех разработок южнокорейской фирмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх