На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Peugeot e-Partner 2021 выходит на рынок легких коммерческих авто с пробегом на 275 км

Новый Peugeot e-Partner дебютировал на европейском рынке. Автомобиль вышел в продажу у дилеров вместе с моделью e-Expert.

Построили новинку на базе платформы EMP2, под капотом разместили электрический двигатель, мощностью 136 л.с., а в паре работает аккумулятор на 50 кВт*ч. На разгон до первой сотни грузовику потребуется 11,2 секунды, а максимальный показатель скорости составляет 129 км/ч. На пополнение заряда уходит всего 5 часов, а за 30 минут ее можно будет зарядить на 80%.

При этом разработчики обещают возможность преодолеть на одном заряде 275 километров, а выбрать новый фургон можно будет среди трех комплектаций - Eco, Normal и Power. E-Partner будет поставляться с бортовыми зарядными устройствами двух видов. Перевозить модель может до 800 кг грузов, при буксировке - до 750 кг.

E-Partner получил стандартную и удлиненную версию, длина будет составлять 4,4 и 4,75 метра соответственно. Для салона разработали две версии отделки - Asphalt, а также более оснащенный Professional, последний предлагает пассажирские места для пяти человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх