На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Tesla отказалась от производства модели Model S Plaid Plus

Автомобильная компания Tesla откажется от производства версии модели Model S Plaid Plus. Предполагалось, что это будет самый дорогой электрокар в линейке производителя.

Основатель и глава компании Tesla Илон Маск объявил, что производитель откажется от выпуска модели электромобиля Model S Plaid Plus, возможность заказа которой была закрыта на сайте компании в конце мая. Решение инженеры объяснили отсутствием необходимости, так как модель Model S Plaid, запускаемая в производство на этой неделе, отвечает всем требованиям покупателей.

Маск добавил, что модель Model S Plaid "является самым быстрым серийным автомобилем из когда-либо выпускавшихся" и "наберет скорость на этой неделе". Model S Plaid Plus представили в прошлом году, она должна была стать самым дорогим электромобилем компании.

Мощность обещанной модели должна была составлять 1 100 лошадиных сил, запас хода при полной зарядке батареи - 837 км, а ускорение - 96,5 км в час в пределах двух секунд.

Model S Plaid в базовой версии должна заменить выпускаемую с 2012 года Model S. Стоимость авто достигнет около 120 тыс., запас хода - 628 км на одной зарядке, а мощность - 1 020 лошадиных сил, на ускорение уйдет две секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх